2017年中国击剑俱乐部联赛第五站日程

  • in 最新报道

花剑日程

日期 组别 时间 内容 剑道
2017/10/3 男花 U10个人 10:00 小组赛 204人 晋升143人 A-C区、决赛区
12:00 直接淘汰赛256表 A
女花 U10个人 12:00 小组赛143人 晋升101人 B-C、决赛区
14:00 直接淘汰赛128表 B、C
2017/10/4 女花 U12A个人 08:00 小组赛 22人 晋升17人 B1-B4
10:00 直接淘汰赛32表 决赛区
女花 U12B个人 08:00 小组赛 47人 晋升37人 A1-A7
10:00 直接淘汰赛64表 A
女花 U14个人 08:00 小组赛 27人 晋升21人 A8/红/黄/绿
09:00 直接淘汰赛32表 A
女花 U16A个人 08:00 小组赛 15人 晋升12人 B5-B7
10:00 直接淘汰赛16表 决赛区
女花 U16B个人 08:00 小组赛5人 晋升5人 B8
10:00 直接淘汰赛8表 决赛区
女花 17+个人 08:00 小组赛9人 晋升9人 高台、蓝
10:00 直接淘汰赛16表 决赛区
男花 U12A个人 13:00 小组赛 23人 晋升18人 A1-A4
15:00 直接淘汰赛32表 A
男花 U12B个人 13:00 小组赛 82人 晋升65人 A5-B8
15:00 直接淘汰赛128表 B
男花 U14个人 13:00 小组赛 54人 晋升43人 C1-C8
16:00 直接淘汰赛64表 A
男花 U16A个人 15:00 小组赛 31人 晋升24人 C1-C5
17:00 直接淘汰赛32表 C
男花 U16B个人 15:00 小组赛 12人 晋升9人 A1-A2
17:00 直接淘汰赛16表 A
男花 17+个人 15:00 小组赛 19人 晋升15人 C6-C8
17:00 直接淘汰赛16表 C
男花 公开组个人 15:00 小组赛 3人 晋升3人 A3
17:00 直接淘汰赛4表 C
男花U10团体 08:00 直接淘汰赛64表 C
女花U10团体 09:00 直接淘汰赛64表 B
2017/10/5 男花U12团体 08:00 直接淘汰赛32表 A
男花U14团体 08:00 直接淘汰赛16表 B
男花U16团体 08:00 直接淘汰赛16表 决赛区
男花U17+团体 11:00 直接淘汰赛4表 C
女花U12团体 08:00 直接淘汰赛32表 C
女花U14团体 08:00 直接淘汰赛16表 B
女花U16团体 11:00 直接淘汰赛4表 决赛区
女花17+团体 11:00 决赛 决赛区

佩剑日程

日 期 组 别 时 间 内 容 剑 道
2017/10/3 男佩 U10个人 10:00 小组赛 197人 晋升138人 D1-F5
12:00 单败淘汰赛256表 D\E
女佩 U10个人 12:00 小组赛80人 晋升64人 E5-F8
13:30 单败淘汰赛64表 D\E
2017/10/4 女佩 U12A个人 08:00 小组赛 8人 晋升8人 E1-E2
09:00 单败淘汰赛8表 D
女佩 U12B个人 08:00 小组赛 47人 晋升37人 D1-D7
10:00 单败淘汰赛64表 D
女佩 U14个人 08:00 小组赛 25人 晋升20人 E3-E6
09:00 单败淘汰赛32表 D
女佩 U16A个人 08:00 小组赛 12人 晋升9人 E7-E8
10:00 单败淘汰赛16表 D
女佩 17+个人 08:00 小组赛 7人 晋升7人 D8
09:00 单败淘汰赛8表 D
女佩 公开组个人 08:15 小组赛3人 晋升3人 E1
08:30 单败淘汰赛4表 D
男佩 U12A个人 14:30 小组赛 12人 晋升9人 E1-E2
15:00 直接淘汰赛16表 E
男佩 U12B个人 13:00 小组赛 113人 晋升79人 D1-E8
15:00 直接淘汰赛128表 D
男佩 U14个人 14:00 小组赛 53人 晋升42人 D1-D8
15:00 直接淘汰赛64表 D
男佩 U16A个人 14:00 小组赛 25人 晋升20人 E1-E4
15:00 直接淘汰赛32表 E
男佩 U16B个人 14:00 小组赛 23人 晋升18人 E5-E8
15:00 直接淘汰赛32表 E
男佩 17+个人 14:30 小组赛 19人 晋升15人 E3-E5
15:00 直接淘汰赛16表 E
男佩 公开组个人 14:30 小组赛 12人 晋升9人 E6-E7
15:00 直接淘汰赛16表 D
男佩U10团体 08:30 直接淘汰赛64表 E
女佩U10团体 08:30 直接淘汰赛32表 E
2017/10/5 男佩U12团体 08:00 直接淘汰赛64表 D
男佩U14团体 11:00 直接淘汰赛16表 D
男佩U16团体 10:00 直接淘汰赛16表 E
男佩17+团体 08:00 直接淘汰赛4表 E
女佩U12团体 12:00 直接淘汰赛16表 E
女佩U14团体 12:00 直接淘汰赛16表 E
女佩U16团体 12:00 直接淘汰赛4表 D

重剑日程

日期 组别 时间 内容 剑道
2017/10/3 男重 U10个人 10:00 小组赛 244人 晋升171人 F6-J8
12:00 直接淘汰赛256表 G\H
女重 U10个人 12:00 小组赛116人 晋升82人 H8-J8
14:00 直接淘汰赛128表 I\J
2017/10/4 女重 U12A个人 08:00 小组赛 12人 晋升9人 I1-I2
10:00 直接淘汰赛16表 H
女重 U12B个人 08:00 小组赛 63人 晋升50人 F1-G1
10:00 直接淘汰赛64表 F
女重 U14个人 08:00 小组赛37人 晋升29人 G2-G7
10:00 直接淘汰赛32表 G
女重 U16A个人 08:00 小组赛20人 晋升16人 G8-H2
10:00 直接淘汰赛16表 G
女重 U16B个人 08:00 小组赛16人 晋升12人 H3-H5
10:00 直接淘汰赛16表 H
女重 17+个人 08:00 小组赛 18人 晋升14人 H6-H8
10:00 直接淘汰赛16表 H
男重 U12A个人 15:00 小组赛 25人 晋升20人 J1-J4
17:00 直接淘汰赛32表 J
男重 U12B个人 13:00 小组赛 119人 晋升84人 F1-H1
15:00 直接淘汰赛128表 F
男重 U14个人 13:00 小组赛 71人 晋升56人 H2-I4
15:00 直接淘汰赛64表 H
男重 U16A个人 15:00 小组赛 40人 晋升32人 I1-I6
17:00 直接淘汰赛32表 I
男重 U16B个人 15:00 小组赛 27人 晋升21人 J5-J8
17:00 直接淘汰赛32表 J
男重 17+个人 13:00 小组赛 72人 晋升56人 I5-J7
15:00 直接淘汰赛64表 G
男重公开组个人 13:00 小组赛 4人 晋升4人 J8
15:00 直接淘汰赛4表 I
男重U10团体 08:00 直接淘汰赛128表 J
女重U10团体 08:00 直接淘汰赛32表 I
2017/10/5 男重U12团体 08:00 直接淘汰赛64表 F
男重U14团体 08:00 直接淘汰赛32表 G
男重U16团体 08:00 直接淘汰赛32表 H
男重17+团体 08:00 直接淘汰赛32表 I
女重U12团体 08:00 直接淘汰赛32表 J
女重U14团体 11:00 直接淘汰赛16表 G
女重U16团体 11:00 直接淘汰赛8表 H
女重17+团体 11:00 直接淘汰赛8表 J



500万彩票网 北京快3 500万彩票网 500万彩票网 500万彩票网 500w彩票 500w彩票 500万彩票网 500万彩票网 500万彩票网 <免费全本穿越小说>| <校园全能高手小说>| <天天棋牌>| <yy小说阅读网女生版>| <小说阅读网作者福利>| <完美世界 起点5200>| <一女多男np穿越小说>| <97言情阅读小说网>| <完本小说>| <我爱小品网>| <大主宰txt 天蚕土豆>| <波克棋牌>| <有声小说打包下载>| <完本的长篇玄幻小说>| <棋牌游戏>| <斗牛棋牌>| <青春校园小说>| <东方玄幻小说完本>| <完美世界txt下载txt>| <完美世界小说txt下载>| <天天棋牌>| <小说阅读网青春校园版>|